Как пройдет встреча и будущее в личной жизни - вопрос №766460

300 p

Уважаемые эксперты, как пройдет встреча 24 сентября у Натальи (5 октября 1985 г.р.) с Денисом (7 января 1981 год). Что именно этот человек хочет от Натальи, какие у него намерения, цели и чувства? Стоит ли ждать интересных предложений? Будет ли искренен? Как лучше себя с ним вести? Какое будущее ждет эту пару? Также хотелось бы хотя бы краткий прогноз доконца года на личную жизнь, что ожидает Наталью.

Обязательно оценю! Заранее спасибо!

17 ответов

Ответы

У молодого человека есть симпатия к Наталии, он ценит в вас ваше  изящество и женственность. Встреча пройдет очень хорошо и с последствием.Если на свете и существуют почти идеальные отношения, то это  они. Именно в нем Судьба предоставляет шанс связать свою жизнь двум людям, которым нетрудно найти общий язык, не скучно вдвоем, которые поддержат друг друга в беде и вообще чьи отношения весьма близки к гармонии. Не упускайте возможности быть с ним, вы очень подходите друг другу.

после встречи останетесь под впечатлением, взбудоражит вас эта встреча, романтика вам гарантирована, получите оба удовольствие от этой встречи, взаимность, забота, интерес.

Здравствуйте!

Встречей вы останетесь довольной, ваши чувства усилятся, Денис добрый и отзывчивый человек, готов постоять за любимого человека. Чувства перейдут на другой уровень, в дальнейшем в отношениях вам придётся смириться с лидирующим отношением Дениса, вам останется проявлять лишь женственность и мягкость.

Совет вам для сохранения отношений займитесь танцами, плаванием, спортом. Свои эмоции выражайте спокойно и вовремя, чтоб не поддаваться из крайности в крайности. Вы чересчур жертвенный человек, поэтому нужно умерить свою жертвенность. Ваша интуиция направит вас в нужное направление. Всегда сохраняйте спокойствие. Удачи и любви вам.

Всех Благ, Виктор!

С денисом ничего серьезного не будет. Вы от него ждете серьезности и больших поступков, а у него внутри ветер гуляет… он очень непостоянный и непредсказуемый, может даже не сдерживать свои обещания.

Не ждите многого: возьмите инициативу на себя.

Денис будет искренен. Вести себя с ним просто еобходимо — естественно… будущее хорошее.

Здравствуйте, Наталья! Денис  настроен сделать Вам предложение, это требует от него большой отваги, для такого решительного поступка. Что касается его откровения, то не нажимайте на него Он доверится Вам настолько, чтобы чувствовать себя с вами комфортно и дать комфортно чувствовать себя Вам .

Оденьтесь комфортно в одежду нестесняющую движения энергии в вашем теле.  отбросьте всё напускное и будьте с ним как будто давно знакомы и это просто дружеская встреча. Всё остальное произойдёт само собой.

Будущее будет светлым (прогноз на год)

С уважением ГВ

Здравствуйте

Поведение Дениса станет зеркальным отражением вашего поведения. Улыбнитесь, будьте искренней и получите в ответ то же.

Здравствуйте, Наталья. Вы стремитесь обрести гармонию и счастье в личной жизни. Желаете обрести крепкие отношения и семью. Денис выступает как один из вариантов в вашей жизни. Несомненно, у него к вам есть симпатия, есть серьезные намерения. Но вам не стоит торопиться с ним. Так как скоро в вашей жизни появится новый человек, который расставит все по своим местам.

искра есть и неторопите события… все идет по плану вы ему не безразличны

Наталья, вы ему интересны, возможно он присматривается к вам сейчас, насколько вы сможете оценить его кандидатуру серьезно. Он достаточно серьезно к вам относится, все дело в вашем желании и зависит от вашего выбора. Встреча пройдет у вас нормально. Он будет с вами искренен, дружелюбен. От этой вашей встречи будет зависеть его мнение на счет вас. Ведите себя непринужденно. До конца этого года вы поймете, кто из ваших поклонников относится к вам лучше и сможете с ним строить отношения дальше. Удачи вам и процветания!

Встреча пройдет хорошо, искреность в парне есть, предложение интересные будут, брака пока не вижу, не готов… обман у него был со стороны женщин, не всем верит...

Чувств у него нет, планов тоже. Лучше ему не врать, не юлить, будьте собой… До конца года без изменений, никого нового.

в  ваших с ним отношениях будет много путанности и не ястности ( идиализируете вы его, чем он есть на  самом деле… он  ошеломит вас прекрасным видением будущего, как  буд-то он тот, о ком  вы  мечтаете, больших переспектив, как  сказка, но  в  последствии вы  поймете, что ошиблись, а  сейчас вы в  это даже и не поверите… Любить будите  сильно его, чего не могу сказать о нем( вы уже  сейчас понимаете, что он ваш идеал, ваше счастье и ваша любовь… но для вас будет тяжелым испытанием в любви(  для того, чтобы понять- нужно время… Не получите вы то, что ожидаете от отношений с ним(  у вас даже возникнет  желание с ним расстаться..

встреча либо не пройдет, задержка мне идет… и нечего хорошего не вижу...

как склеить сним что то хотите ..

вижу что у мужчины  какие то  лчиные проблемы в этой день будет решить или нет  это уже по  ситуации

к вам симпатия есть, и увидеть хочет но не вижу прям  встречу или  яркого впечетление… вы для него красивая, кокетка игордая женщина сексуальная… тяните в плане секса больше чем семейное..

вижу что быстро сним попрощаетесь.буудщего нет

Добрый вечер! Денис, к сожалению, ваших надежд не оправдает, ничего серьезного и интересного не предложит, вы даже несколько розачаруетесь в этом человеке. А вот в целом в личной жизни у вас со временем ожидается новое интересное знакомство

Добрый день, Наталья. Вы во многом приукрашиваете Дениса в своем воображении, но при всрече разочарования не будет, он действительно очень интересынй человек и к вам относится очень искренне, хочет узнать вас больше и даже ему кажется, что вы его половинка.

Встреча будет очень хорошей, много узнаете, много поймете — примите верное решение.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.