Пропал кот - вопрос №766681

900 p

Дорогие эксперты!!! Помогите, пожалуйста!!! 2 месяца ищем кота, серо-полосатый, зовут Женя, родился в ноябре 2003, потерялся 27.07.2013. Я уже с ума схожу потихоньку…

Лучший ответ по мнению автора

Продолжайте искать: найдется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините за нерадостный ответ, но сразу вышло: «разорвали собаки».

Не стоит его больше искать. кота нет в живых.

Софья, здравствуйте! По картам выходит, что его подобрали одинокая женщина, вряд ли вы сможете его найти.

Но одно ва может успокоить, что о нём хорошо заботяться.

С уважением.

Добрый день!) Кот жив однозначно. Но шанс его найти — минимальный!

Котик ваш жив, он в хороших руках.

он живет в другом доме, около него женщина, вполне доволен.Коты не собаки — они принимают покровительство над человеком с которым живут… нет у кота хозяина и нет тоски, как у собаки.

не видно возвращения к вам… А взять малыша  -котенка вы еще не готовы

                      Здравствуйте Софья!

Отвечу, хотя уже выбран лучший ответ.

Хочется верить в лучшее, очень хочется, я Вас понимаю…  Ведь они члены

семьи, родные, любимые..

Вы же понимаете, что был бы Женя жив, пришел бы обязательно...

Коты очень привязаны к дому, именно в свой дом они возвращаются и

за тысячу км. Старый Женя. Хотя причин для волнений у Вас не было.

Возможно почувствовал конец и ушел. Так у котов принято.

Извините, что не обнадежила Вас.

Следующего питомца человеческими именами не называйте, грех это...

С уважением, Радлена.

Жив он.

Доброго дня, кот Ваш находится в помещении, в доме, под защитой, живой, вполне уютно себя ощущает, но возвращения к Вам не вижу.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте.он находится в квартире у хороших людей.

Здравствуйте, Софья,

при поиске людей, животных, лучше размещать фото, т.к с фото легче считывать энергетику фантома, который может поведать о состоянии своего хозяина.

По дате рождения и имени можно сказать следующее: кот жив, находится недалеко от дома и есть шанс его вернуть.

1. Кот мертв. 2. Кот просто так не убегает и не меняет своего места жительства. 3. Стоит обратить нимание что происходила за последение время у вас в квартире? 4. Коты сверхчуствительные существа. — по этому должна быть причина того что он сбежал. Этих причин может быть много. Главнвя из них фантомы, призраки или духи. У Вас кто то умирал в последния время?

мусорная тележка, там его физическое тело.

не переживайте за кота, с ним всё хорошо, но больше не ищите, снимите с себя этот груз

Придёт ваш котик скоро.

Здраствуйте.

Котик жив, он с людьми.

должен найтись

Живой, как будто закрыли где-то и не может выбраться, может в подвале.

найдется ваше чудо)

кот жив, не вернется он.

Добрый день. Коты в таком возрасте не теряются просто так. Он ушел. Ушел сам и ушел, чтобы не вернуться.

Коты не умирают дома — всегда уходят. Вам нужно это принять и взять другого домашнего питомца.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Ваш кот жив-здоров, в тепле и уюте. Через несколько месяцев найдется.

Здравствуйте. Ваш котик жив, и довольно скоро вы его найдете. Не опускайте руки, ищите своего любимчика!!! Удачи вам!!!

Доброго времени суток!

Кот жив и здоров. Найдется не скоро.

Счастья Вам!