Квартира - вопрос №766861

Моя мама берт кредит в банке моей сестре большую сумму на пять лет.Банк запросил ксерокопию собственности на её далю в квартире.Мы с мужем через 2 года собираемся купить маме жильё и переписать её долю на мужа.Живём в двух комнатной квартире.Могут ли у нас возникнуть проблемы потом? Ведь случись что будут взыскать с собственности.

Ответы

нет, не переживайте. Если в дальнейшем возникнут проблемы, то будут спрашивать с маминой собственности. Ваша квартира не будет иметь к этому никакого отношения.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

если  доля  в  квартире  служит  залогом  для  банка  и  если  кредит  не  будет  выплачиваться  в  положенные  сроки   - то   вполне  могут   сложности  возникнуть.