Алена,22 года,п.Ковернино Нижегородская область - вопрос №767083

здравствуйте! помогите мне пожалуйста у нас с мужем все идет в гору и в один момент все куда то девается и так уже 2 года что делать

3 ответа

Ответы

Если речь о бизнесе, нужно провести серию ритуалов на успех в бизнесе, на привлечение финансов и т.д.

Есть небольшой негатив и негативное «влияние» матери.

почиститься, поставить защиты...

Вы не защитили себя от зависти, вы делаете вокруг себя ошибки. Вот и топчитесь на  месте.