разбитая - вопрос №767609

Снова отношения и снова не удачно, то что было так хорошо закончилось так плохо; (уважаемые експерты, почему я встречаю не тех парней почему всегда привязываюсь а потом так больно; (сколько будет не тех еще,, сколько боли  надо пережить что бы встретить того самого единственного? когда я его встречу? ??? Марина( 28.05.1991 )

Ответы

пишите… снимем с вас полосу неудач и гармонизируем состояние… через недельку не узнаете себя

Натали