зубная боль - вопрос №767777

у меня переодически возникает режущая зубная боль сопровождающаяся головными болями в области весков.скажите пожалуйста что это и от чего может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация невролога, так как с подобными жалобами могут протекать невралгия тройничного нерва. невралгия крылонебного узла, остеохондроз шейного отдела позвоночника, височный тендинит и т.д. После очного осмотра невролог назначит необходимое обследование, после которого даст нужные рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.

Необходимо обратиться к врачу-стоматологу с целью обследования зубов верхней и нижней челюсти.