хочу узнать о замужестве - вопрос №767844

Меня зовут Сагираш. Дата рождения 30.06.1986г. Место рождения Актюбинская область, Казахстан. Мне сейчас 27 лет, мне одна гадалка нагадала что я никогда не выйду замуж официально, а буду жить в гражданском браке всю жизнь… Сейчас я живу одна, и никогда ни с кем не жила в гражд браке. Подскажите сбудется ли это гадание, если нет то в каком году явыйду замуж и за кого? Спасибо
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она вам внушила разную ерунду… у вас будет муж и ребенок к 2014 года и никого не слушайте)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет муж… надо просто кольцо с вас снять, пишите

Сагираш, у вас действительно будет гражданский брак и ребенок. Это будет в течение 5 лет.

да гражданский  увас будет, но вы будете стараться  сделать его официальным но вам будет не легко сделать через 3 года будет такое

 официальный у вас тоже будет  но позже.

Здравствуйте Сагираш, я хотела бы вам сказать, что вам не стоит волноваться о том, будет ли ваш брак официальным или гражданским, ведь суть в другом, главное чтобы вы были в этих отношениях счастливой. Многие люди ставят штам в паспорте делают шикарные свадьбы, но счастья это им не приносит.

Поэтому отпустите эти мысли, они не стоят того, чтобы вы волновались об этом.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Здравствуйте.

Врет. Избегайте женатых мужчин, иначе Бог так накажет. Будете избегать — выйдете замуж.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вам поставили такую программу и вы ее впитав реализуете в жизни. Меняйте все и ставьте цель замужество.

Здравствуйте, очень скоро перед вами откроются новые дороги, вас ждут отношения с мужчиной, разведенным человеком с опытом за плечами, но вас ждет Большая Любовь.