ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №767845

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Мы прожили с моим гражданским мужем 5 лет. Он меня постоянно ревновал, хотя я повода не давала, любила его. Потом начались оскорбления и рукоприкладство. Но все время он мне говорил, что любит и я ему все прощала. Но в этом году опять поругались, пару месяцев не виделись. Потом я первая ему позвонила, какой-то он был странный,хотя общался нормально. Сам мне не звонил, телефон в дальнейшем часто был отключен. Когда в выходные я приехала к нему на дачу- там была другая… Я извелась вся, три недели не ем, не сплю, все думаю о нем. Он избегает встреч со мной, хотя по телефону говорит, что там ничего серьезного и меня он не забыл. Дело в том, что я до сих пор люблю его. Как мне быть? Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Тоесть Вы согласны ходить с синяками… а не лучше ли сделать вывод из этих отношений, ведь это ваши ошибки были, это вы допустили  до того что пошло рукоприкладство. И отработав все, изменив себя искать свою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите и пришлите фото я посмотрю что можно сделать

@ SOFIA CHERNAYA