Переезд и работа - вопрос №768919

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насчет тех областей, которые выписаны в заголовке, а именно насчет перспектив переезда и работы? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Катерина.
 Переезд будет  и работа  так как вы изменились во многом.
 И знаете как жить и уже всё готово ваш приезд будет удачен.
                         С  уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так конкретику уточняй, что именно...

Здравствуйте!

Даты как минимум нужны.

По энергетическому следу сказать можно что одно с другим завязано. Личное прилагается.

Здравствуйте Екатерина, без ваших данных и уточнений, могу сказать следующее. Большая вероятность, что у вас сейчас или в самом блиайшем будущем произойдут непредвиденные изменения в жизни, которые заставят вас сменить сегодняшние приоритеты и планы.

Для более детальной информации обращайтесь в чат с фото!

С уважением, Лилия.

я чувствую у вас задержку  с этим,  не скоро это всё

@ SOFIA CHERNAYA