Вопрос - вопрос №768979

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня есть венец безбрачия? Вика 26.09.1986

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, на Вас нет венца безбрачия и Вы выйдете замуж в будущем за своего мужчину с котором еще не знакомы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего нет. Тут нечто иное разрушающее ваши надежды и мечты.

Зависит от Вашего представления брака и идеала мужчины, вот причина одиночества, все то что окружает Вас, не то что вы ожидаете, по фото могу в чате просмотреть детально

Здравствуйте! О венце безбрачия рано говорить. Есть интуитивная настороженность от брака, которая перерастёт в венец безбрачия.  Подробности можно обнаружить при тщательной проработке фото

Нет ничего на Вас..

 Без фото, без анализа родословной, не может быть реально правильного ответа!

разобрано — растащено — заколдовано, венец безбрачия есть, но чужой, не ваш.

Чтобы точно сказать есть ли блоки (в народе называемые венцом), нужно смотреть фото. Покажите фото, если, коненчо, хотите точный ответ.