Мой мужчина?) - вопрос №769020

300 p

Здравствуйте! В моей жизни появился мужчина, зовут Данил. Дату его рождения не знаю, но хотелось бы, чтоб вы ответили на вопрос. Что меня с ним ожидает и мой ли это мужчина? Заранее благодарю за помощь!!! Ирина 18.08.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас виден ещё один скоро!

Этот Вам даст много положительного. Сумейте взять)

Можно подробно просмотреть по фото.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина, вынуждена вас огорчить, большая вероятность, что с Данилом у вас не будет продолжительных отношений.

С уважением, Лилия.

К сожалению, у мена тоже не показало, что это перерастет в что-то долгое и серьезное… увы..

Здравствуйте, выпала карта 5 мечей, увы, но отношения у вас не сложатся.

Непродолжительные отношения, горячий роман но непродолжительный. Расстанетесь с ним легко.

Ирина, здравствуйте, у вас с Данилом очень долго будут завязываться отношения, развитие событий тоже плавное, медленно, но верно вы будете узнавать его… взаимное влечение вас удержит на уровне стабильной, прочной связи, чувства могут быть, но их необходимо подпитывать новыми ощущениями. Но по судьбе совсем другой человек у вас. Подробности в ЧАТ.

С уважением, Алеона.

Ирина, можно его дату рождения все таки?

Ирина, можно подкорректировать, чтоб увеличить шансы на хорошие отношения, подробнее в чате...

Мужчина чувствует, что надо определиться и сделать выбор, он увлекся не на шутку, но разумом не определился  - между вами чувствуется тесная связь — шанс у вас есть.

Доброго дня Ирина, посмотрев Вас по Вашей  дате рождения, и задав так же вопрос как задали его Вы, ответ был что отношения маловероятно будут развиваться.

Не огорчайтесь, встреча с другим молодым человеком, Вашим, как Вы выразились скоро.

С Уважением, Татьяна.

В полне все может с ним быть, и перспектива не плохая… А вот тут другой вопрос, оно Вам надо будит? Вы сами от него уйдете, не Ваш идеал..

Ирина поскольку Вы не знаете дату рождения Даниила, карты говорят, что рядом с Вами будет мужчина. Но кто это не понятно, Даниил или другой молодой человек. Счастья Вам.

Он не торопиться заводить с вами серьезные отношения, присматривается к вам, есть сложности для продолжения отношений.

Кратковременная связь

Здравствуйте! Будут недолгие отношения с ним, ничего серьёзного с этим человеком в будущем не ожидается у вас, ещё встретите своего человека, так что берите то, что жизнь даёт сейчас! Желаю вам добра и счастья, удачи вам во всём!

у вас еще все в переди_)

Вы два разных человека.Это будет союз свободных людей.У ва есть время присмотреться к этому человеку и сделать свое решение, нужно с ним продолжать связь или нет.

Карты показали расставание.

Здравствуйте.

С Данилом ничего серьезно не выййдет. Кроме хорошего секса на пару раз. Потом мужчина уйдет. Он уже много раз так делал. Мужчина гуляет. Мужчина умеет распложить к себе. Но замужеством и долгострочных отношений с ним не будет.

Спасибо.

страсть, роман ифлирт

но  предупреждаю у него уже есть женщина сним нечего такого не вижу

Здравствуйте Ирина! Да этот Мужчина Ваш!!!

Добрый вечер! У вас с ним могут быть относительно стабильные отношения, но будет в этих отношениях и хорошее, и не очень вас устраивающее и подходящиее. 50 на 50. С его стороны есть некоторые сомнения и неопределенность. С брак этот собз не выльется. То есть отношения могут быть, но четко сказать, что это ваш человек, к сожалению, нельзя.

Мужчина ваш, но вы сами его упустите… своим поведением, поступками и отношением к нему.

Добрый день, Ирина. Если не приложите максимум своих усилий к тому чтобы сберечь и развить отношения, то будущего не будет. А пока могу сказать что вы сами управляете своим будущим, все зависит от вас.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.