Что может выражать эта песня на английском?? - вопрос №769689

Уважаемые знатоки английского! Ваше мнение… Что хочет молодой мужчина выразить этой песней?? Послана вместо письма моей подруге...

Буду признательна всем мнениям, так как сама что то сомневаюсь в моем ей толковании))..

https://www.youtube.com/watch?v=bxFi3lFSn0c

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Наталия!

 Это песня о сложных взимоотношениях пары, мужчины и женщины, полных взаимных  упреков, обид, скандалов… Но  они еще любят друг друга, между ними еще остались теплые чувства и нежность… Они не хотят ссор и надеются, что все еще можно исправить.....

А что хочет выразить молодой мужчина посылая эту песню девушке? Трудно сказать, не зная ситуации...

Буду признательна Вам за оценку моего ответа.

Присмотритесь к моему профилю. Буду рада, если смогу еще чем-нибудь помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я тоже так примерно думаю. Будто он хочет сказать, что надо смотреть на вещи проще, а не делать из мухи слона
опусти свой клинок-и тогда я опущу свой. мужчина сообщает о месте возникновения противоречий и предлагает возможное решение проблемы.