Здравствуйте!!!)) - вопрос №770155

Меня зовут Вера 30.05.1987 года рождения.Родилась в Ленинграде.Подскажите как ко мне относиться этот мужчина (Максим 29.09.1981 года рождения, родился в г.Волгограде) и какие планы у него в отношении меня?

Ответы

у него есть какая то женщина рядом… но к вам он относится искренне… человек способен любить несколько дам одновременно

 унего самые искренние чувства чувства к вам, и он только ваш

Здравствуйте! У него хоршие теплые чувства к Вам.

Но его отношение к Вам связано с какой-то личной проблемой, которую он должен решить. Тогда он еще более определится в своейм отношении к Вам.

Удачи Вам!

Здравствуйте, есть ли у него сын? По картам многое зависит от его прошлого, которое держит и не отпускает. В отношении вас пока не вижу реального желания что-то строить и брать на себя обязательства, так что не советую пока что слишком сильно рассчитывать на него.