александр и наталья - вопрос №770402

Я очень люблю парня жизнь нас сводит в течение 16 лет… но мы так и не в месте… очень хочу быть с ним это риально нет?   Я Наталья казахстан 01.06.1979 … он Александр украина 04. 10.1978

Лучший ответ по мнению автора

Судьбы у вас разные. Но это не значит, что судьбу невозможно подкорректировать.Но корректировка в вашем случае дело не простое. Однако свести ваши судьбы можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реально. Только чуть позже. Он немного расстроен Вашим отказом. Пока сложил руки, бороться за счастье нет желания.