Учеба - вопрос №770617

Мой муж Владимир(25.02.1985) в етом году поступил учиться в институт(на заочное)до учится ли он до диплома, будет работать по спецеальности на которую учится? Как сложится судьба?

Ответы

Здравствуйте, да закончит и в жизни это образование ему пригодится, а вам нужно его поддержать.

Здравствуйте! Да, доучится.

Не сомневайтесь… иначе так Вы лишите его уверенности в себе. Наоборот, Ваша убежденность в его силах очень ему поможет.

Удачи Вам!

Да, он доучится и будет работать по специальности