знакомство в поездке - вопрос №770685

300 p

здравствуйте, уважаемые эксперты! я на отдыхе в Крыму познакомилась с молодым человеком Владимиром 33года, по гороскопу Овен. у нас случился мимолётный курортный роман. увидимся ли мы с ним ещё? или будет какое то общение через интернет? что он ко мне испытал и думает сейчас? буду всем очень благодарна за ответы и оценю! Я родилась 16 августа 1980г около 14ч.

Лучший ответ по мнению автора

мимолетая частичка счастья. Общеие еще будет но не долгое. До конца года вас ждет более длительное знакомство которое может перерасти в нечто более серьезное. С Уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это был как Вы и сказали сами курортный роман.

Любовь здравствуйте! Вы сейчас влюблены во Владимира и Вам хочется продолжения. Роман был мимолетный, но заряда страсти и нежности вы получили на целый год. Продолжения отношений не будет. Даже если Вы свяжетесь с ним по интернету, переписка будет мимолетной. Вы не огорчайтесь, вспоминайте об этом с улыбкой! Ведь этот роман не единственное приятное, что для вас приготовила жизнь) Счастья!

Ваш страстный курортный роман загорелся как звездочка и погас. Переписка еще возможна, но скорее он бы уже нашел возможность связаться с вами, если бы захотел. Он помнит, конечно, о вас, но у него другие планы сейчас на жизнь, не хочет связывать себя такого рода обязательствами. Но, такое ощущение, что встреча у вас будет еще, что эта тема не закрыта еще. Только не ждите, живите своей жизнью, будет у вас еще любовь и выбор! Успехов вам и процветания!

Будет у вас семья с ним. Испытал к вам чувства, постоянно думает как и с какой стороны к вам подойти, вы же Львица )

Добрый вечер! К сожалению, продолжение отношения вряд ли возможно. Мужчина интересный, у него достаточно неплохо обтоят дела с финансами и вам було вместе хорошо. Но у него дома просматривается женщина, которая может припяствовать вашим отношениям. Он может с вами немного пообщаться по интернету, но искренен не будет, а так же не предложит встречи

Здравствуйте, у вас сейчас период радости, наслаждения и надежды на будущее, но взгляните правде в глаза, и вы поймете, что продолжение отношений маловероятно, это только мимолетный роман. Общаться в сети будете, но общение постепенно сойдет на — нет.

Это был мимолетный курортный роман, который оставил приятные воспоминания и у вас и у мужчины о вас.

вы ему очень понарвились притяжение сильно но он к сожалению занят скорее женатик

будущего у вас нет, просто роман мимолетный

увы, но не вижу в будущем ещё встречи с ним

Мужчина в вас поуши влюбился… Вам не стоит его терять.

Здравствуйте, Любовь. К сожалению совместного будующегодля вас с Владимиром я не увидела. Но вам расстраиваться не стоит. Это не ваш мужчина. Могу только сказать, что это были яркие и незабываемые впечатления для вас обоих.

Здравствуйте, ваша встреча была кармической, она должна была произойти, но продолжение не будет.

Это был только курортный роман… не более

Да, это был курортный  роман.  Вы ему очень понравились, но у него есть другие отношения. Встречи в будущем я не вижу, но общение через интернет ещё будет, правда немного позже.  Это не Ваш мужчина.

Продолжения не будет, зря не буду вас обнадеживать… У него о вас приятные воспоминания, но не более того… Пустой этот мужчина для вас

Недолгое общение будет, но вы остынете друг к другу в скором времени.

Добрый вечер Любовь.
У Вас  ещё будут встречи и это  серьёзные отношения, вы и не заметили
как всё за вас решает ваша судьба.  Счастье вошло в вашу жизнь дело
времени и всё решится.
                С уважением  Софият...

Встретите другого парня.

у вас будет что вспомнить)в переди еще вас ждет взаимная любовь)

Увы, это так и останется только курортным романом.