Лысею - вопрос №770811

Скажите у меня несколько лет лезут волосы, анализы все в порядке, одна женщина сказала что когда меня подстригли то мои волосы развеяли по ветру чтобы я была лысой, она катала меня несколько раз яйцом, но мне это никак не помогло, что бы Вы мне посоветовали?

Лучший ответ по мнению автора

лысина, обильное выпадение волос — что то с почками, энергетическая составляющая работы почек испорчена.

на биологическом уровне — обычно микоз, из микозов чаще кандидоз, но может быть и более грозное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Необходимо снять негатив, поставить защиту. Плюс в дополнение можно подпитать волосы различными масками.

могли конечно и так наказать в парикмахерской за дерзость. сейчас вы даже если порчу снимите ни на один волос больше не станет, поздно уже, меняйте стиль брейте лысину.(