Ближайшее будущие - вопрос №771414

Здравствуйте эксперты! Подскажите пожалуйста как будет складываться моя дальнейшая жизнь(ближайшее будущие), нужно ли обратить на что то внимание. Дарья 15.01.1993 г.Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дарья, у вас конфликты какие-то падают, будут сложности на работе (учебе) и с близкими людьми какая-то затяжная проблема. Это решаемо, вполне просто нужно время. Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, у вас будет большая радость благодая близкому мужчине — подарит что-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.

Я вижу у вас в будущем просматривается какая-то важная и значимая для вас дорога, ещё вижу, что ожидаются благоприятные перемены связанные с деньгами.

Здравствуйте.Сейчас у вас идут некоторые трудности в профессиональном плане, но в скором времени произойдет событие о которым вы мечтаете.это будет связано что-то с мужчиной или вашим хорошим другом)