настройка звука - вопрос №771649

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!! Не могу записать звукозапись на ноутбуке, вместо звука — шум. Пробовала лазить в настройка, но ничего не получилось, по прежнему та же проблема.

И со скайпом та же ситуация, я слышу, меня — нет.

Ответы

Доброго времени суток!

Чтоб ключить звук с микрофона надо ввойти в микшер (иконка динамик) который расположен на панели задач (внизу справа).

 adobe-audition.ru/images/mixer.png

пишите в чат зайду поправлю

Проверте настройки микрофона в панели управления, возможно он у вас отключен.

У самого такая проблема была. Так вот. Шум может быть из-за того что микрофон встроен в ноутбук и находится слишком близко к процессору.