Есть шанс, что он вернется? он - 02.05.78, я - 01.02.76 - вопрос №771729

Я его ничем не обидела, не скандалила, не предавала. Он ушел к бывшей. Теперь вроде и не с ней и не со мной. <br />Говорит дело не в ней и не во мне, просто так получилось. Но почему тогда он продрлжает со мной общаться? Он мог просто выкинуть меня из своей жизни.<br />Так что же будет дальше? Я его оченьлюблю и мне очень тяжело.

Ответы

Здраствуйте! У него сейчас   внутренний разлад,  нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, у него  близкое к критическому, потому что ваш союз основывается на чувствах — любви, близости и привязанности, а  в нем  яд сомнения, то что и  подрывает эти основы. Единственным спасением для него  в такой ситуации  оказался  резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя. Более подробно в чате.

@ SOFIA CHERNAYA