Помогите купить процессор - вопрос №771825

Здравствуйте мне нужно узнать какой купить процессор для моего настольного компьютера 2х ядерыный. проблема в том что я не знаю какой выбрать по причине подойдет ли разьем покупаемого процессора для моей материнской платы. в данный момент установлен процессор AMD Athlon(tm)64 Processor3000+ 1.81GHz

Ответы

Лучше напишите модель материнки. Если верить гуглу, то данный проц устанавливается в сокет АМ2. Под него и подбирайте прой.