Адвокат поможет мне в наследстве в оформлении двух тоо организаций? - вопрос №772617

Я обратилась за помощью к адвокату для разрешения вопроса тоо двух баз со вторым учредителем, после смерти моего мужа пол-года назад я вошла в наследство.

Ответы

Галина с вас будут вымораживать деньги и может все разрушиться.Совет такой тут на сайте или в ином месте -есть хорошие юристы- Вы проконсультируйтесь серьезно. Узнайте какие подводные камни могут возникнуть и что делать.Тогда вы сможете на равных говорить с адвокатом и не потеряете.

Вы получите желаемое, но через потери и конфликты, буквально выбивать будете свое. Вам нужно обратиться к другому адвокату, похоже что вас вводят в заблуждение, а точнее идут проблемы по срокам исполнения.

Доброго времени суток!

Выбор не самый удачный, к сожалению.

Счастья Вам!