Помогите!!!! - вопрос №772636

Здравствуйте. Надеюсь, вы мне поможете. Дело в том, что я не могу ни на один сайт загрузить фотографию, ни с какого браузера. Все настройки и обновления в порядке, дело в самой системе, я так понял. Как можно решить мою проблему?

Ответы

Антон, могу удаленно посмотреть Вашу систему. Пишите мне в чат...

Однозначно здесь сказать трудно

Здравствуйте!

О каких сайтах идёт речь?

Если о сайтах социальных сетей, то они, насколько я знаю, работают на Flash-технологии. Следовательно, если компонент не установлен и не включён в браузере, то врядли получится.

Удачи!