сложныйе отношения - вопрос №772816

900 p

Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидает меня в моём нынешнем союзе. Очень странные отношения. Елена

Дополнение автора от 30.09.13 22:36:46

прошу извенить за первичное отсутствие данных

Елена 21,06,1978

Самуель 12,06,1980

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Рядом с вами интересный мужжчина и вы были бы не против иметь с ним дальнейшую общую судьбу. Но отношения динамичные, неколько неопределенные, он вам ничего не обещает и ясности в ситуацию не вносит, не смотря на ваше ожидания. В ближайшее время отношения будут иметь уровень, на котором сейчас и находятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите ваши данные, нужна диагностика вас, поверхностно могу сказать, между вами третие лицо!

Без фото и дат, только по раскладу можно сказать, что в этих отношениях Вы постоянно жертвуете-собой, своими интересами.Очень скоро вы узнаете какую то тайну.Это повлияет на ваши отношения.Вплоть до расставания.Опять же повторюсь, нужны данные для точного ответа на поставленные вопросы.

Елена, с вашей стороны идет любовь в ее действенном проявлении: вы заботитесь о нем, беспокоитесь, хлопочите, а в ответ не получаете взаимности. Вы у него не одна, это скоро станет явным, будет высянение отношений, поединок двух соперниц и вы одержите победу.

Добрый вечер!) скорее всего ваш союз долго не продлится. для более конкретного ответа нужны ваши данные, и вашего партнера. так же желательно фото. за подробной диагностикой обращайтесь лично в чат!

напишите свои данные, фото.ответ одной картой — затеянный вами скандал раннее принес неприятности.в чате подробно

Доброго времени суток!

Если отношения странные, то, скорее всего, неприятный сюрприз вас ждет. А если серьезно: пишите лучше в чат, присылайте фото и данные. Предскажу.

Счастья Вам!

Для вас мужчина -большее, чем вы для него, интуитивно чувствую, что оба-Близнеца, есть обман с его стороны и увлеченость другой, подробнее в чате по фото!

Без ваших данных и вашего партнера, даже если сумма вашего вопроса будет оценена в 3 000р, никто не сможет вам дать вразумительного ответа и советов… сами понимаете… Потому, выбирайте эксперта и работайте с ним..

Дорогая Елена для ответа Вам нужно указать данные.Без них Вам ответ не даст даже самый опытный эксперт.

Не хотите так данные писать обратитесь к любому  эксперту на Свое усмотрение, Он с Вами поработает.

Удачи.

у вас ваша защита срабатывает, послушайтесь

хотя бы фото прислали свое

Здравствуйте, для просмотра обязательно нужны данные обоих, это имя и дата рождения.

Карты Ленорман (ключ, звезды, вестник) показывают на очень хорошие отношения, странных отношений я не вижу. Вскором времени они выйдут на новый уровень, будут преодолены барьеры. Отношения романтические, есть чувства, но в данный момент больше на духовной ноте, но это все временно и вполне нормально, все отношения проходят этот этап, есть много разговоров, а дел пока мало, но все впереди.

Здравствуйте. Без дат и фотографий по картам можно сказать только то, что в будущем вы выйдите замуж за этого человека. Сейчас вы подозреваете мужчину в измене, и ваши подозрения, судя по картам, оправданны. Будут ссоры, но в итоге все наладится.

Здравствуйте, Елена

Если по каким-либо причинам вы не хотите писать имена и даты рождения, то их можно прислать сообщением в чат эксперту. Если еще и фото к письму прикрепите, то получите развернутый, подробный ответ. А если говорить примерно, то на ваш вопрос идет не лучший прогноз.

Добрый день, Елена

К сожалению, данный союз — не Ваша судьба. Отношения будут странным, тяжелыми и недолговечными. Но Вы еще встретите своего человека. Счастья Вам!

С уажением, Алина

Здравствуйте! В ваших отношениях появилось третье лицо… Он не может выбрать между вами двумя… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здраствуйте, думаю ожидать можно много чего, но то что человек вам не по судьбе это точно. Для более детального обьяснения можете обращатся в личку.

Здравствуйте, учитывая, что нет данных пары, могу предупредить, про просмотр может быть не точным.

Выпала карта 9 жезлов, в перевернутом положении, что указывает на то, что один из вас не готов к серьезным действиям, сомневается и занимает оборонительную позицию, так же эта карта может указывать на наличие каких-то преград, трудностей, с которыми справится пока не в силах.

Да, странные отношения.Вы едите, он на телефоне висит.Потом наоборот)

Здравствуйте, Елена!

Если вы действительно хотите узнать прогноз по отношениям, то надо хотя бы имена и даты рождения написать. А еще лучше заказать диагностику по личным данным и фотографиям конкретному эксперту, не распыляясь на десятки просмотров.  Сейчас вам можно ответить  только общими фразами: если задумались о характере отношений, то надо либо их прекратить — либо подкорректировать. Магический способ — один из самых интересных.

Причина странности часто носит эзотерический характер. Нужна диагностика по фотографиям (именам и дням рождения).

Здравствуйте Елена.

Без данных ваших и вашего МЧ смотреть вашу ситуацию бессмысленно, это всё равно что тыкать пальцем в небо.

Поэтому только  совет Ангелов для вас: Жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия- это сама её сущность. Человеческий организм представляет собой замечательное энергетическое поле, позитивно реагирующее на любые проявления любви. Ваши руки и сердце теперь могут дарить целительную энергию своим близким и любимым.

Вы очень  восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии. Для защиты от негативной энергии визуализируйте вокруг себя защитную ауру белого и пурпурного света. Вам полезны курсы энергетического целительства.

Любви и счастья с этим человеком у вас не будет. Он разрушит многие ваши представления об отношениях и любви.

Доброе утро! Нет искренности в ваших отношениях, каждый живёт в своем мире.После поездки в июне всему этому начало.

Здравствуйте, Елена

Вы не написали  имя человека и даты рождения.

Но если смотреть  по имени , то вас  ждёт расставание

Ваши странные отношения закончатся маршем Мендельсона.

Здравствуйте, Елена. Без данных обоих сложно сказать точно.

Вытянула карту, чтобы  понять хотя бы суть — Мнемозина. Она говорит о том, что отношения кармические. Они могут тянуться давно или быть сценарным повторением прошлых отношений. Отношения могут быть вялыми, застревающими на каких то событиях, больше держащиеся на прошлом, чем ориентированные на будущее. Но  периодически могут возникать вспышки яркости чувств, или надежды на лучшее.

Здравствуйте!

Конечно, -для ясновидения или просмотра самыми распространёнными способами нужны Ваши данные. Вы это видели при создании вопроса и не раз уже прочитали в ответах.

Есть у Вас и удовлетворённость и беспокойство.

А точно ли хочется знать что ожидает?

Постройте свою Судьбу сами! Как захочется:)

Успеха и Счастья!

Здравствуйте, Елена. К сожалению, нет ни фото ни ваших данных для проссмотра ваших отношений. Если это ваш человек (а это можно выявить с помощью диагностики по фото), то отношения улучшить ваши можно с помощью той же самой гармонизации отношений. Если же это не ваш человек, нет у вас взаимных чувств, то все что не происходит — к лучшему, Ангел Хранитель ваш уводит вас от таких отношений.

Я могу дать вам полный расклад вашего будущего с вашим молодым человеком, обращайтесь на платную консультацию с вашими реальными фото и полными данными. С ув Ванесса!!!

Здравствуйте! Очень мало информации от Вас, фото было бы очень желательно...

По той информации что есть, можно сказать, странность отношений кажущаяся. В том смысле, что причины проблем глубоко скрыты. А это оттого, что проблемы носят кармический характер. Поэтому не удается понять причины поступков, мотивы поведения. Кажется что отношения непонятные и непрогнозируемые. Хуже всего этой странности присвоить понимание негативной и относиться соответственно. Выходом в вашей ситуации является очень глубокое изучение друг друга и максимум толерантности. Тогда, не сразу отношения станут понятней и гармоничнее.

Удачи Вам!

только по имени ничего не скажешь нужны данные или фото

Необходимы данные партнеров, для детального просмотра вашей ситуации.

упорно нежелаете выставлять фото и имена,) для таро это и необязательно, хоть и желательно.

нынешний союз (смерть перевёрнут) отсутствие  перемен, нежелание изменений, ступор прогресса. ожидает (6мечей) уход в поиске нового пристанища.

ваш нынешний союз вероятнее всего распадётся. как вариант, натянутые внутренние отношения в союзе будут деструктировать и внешние взаимоотношения с миром что приведёт к потери достатка и выбьет почву из под ног.

что следует предпринять для гармоничного развития, (отшельник) следует уединится в поиске мудрости или банального наставника. пересмотреть камни преткновения, вооружиться прозрением, свежим взглядом на привычные  вещи.

Добрый день, нехватает информации, для более точного прогноза, но выбрав несколько рун могу сказать что ответ на Ваш вопрос, идет предательсто измена ( трекгольник), опыт, увы нет будущего, это как опыт Вам дано, так же есть в будущем денежные дела ( крупные средства).

С Уважением, Татьяна.

Лена, дайте даты рождени, без этого невозможно что то сказать определенно.

Елена дайте мне свои данные и данные вашего мужчины)))Но уже сейчас вижу что это треугольник.Могу помочь.Пишите в чат)

Данных нет его, у вас хотя бы имя указано. Через вас посмотрев могу сказать, что есть не доверие, нет особого желания что-то исправлять, отношения в кризисе.

Уважаемая Елена. Вы задаете вопрос и не сообщаете АБСОЛЮТНО никаких данных. Как смотреть, на что смотреть? Или вы верите байкам, что настоящий-де экстрасенс сможет все увидеть по одной букве? Ответы без данных будут вам даны с другой целью — не открыть правду, а с другой...

перемена к лучшему!

Добрый день Елена.
Всегда нужно помнить, что случайно ничего не происходит и все зависит от нас.
Каждый человек- это «учитель»  и каждая ситуация- это урок.
Поэтому 1. Любая ситуация дается нам для чего то, и партнеры так же.
Они показывают, что мы должны менять в себе.

Странности в отношениях- так же причины в нас. Причем от женщины зависит очень многое .
Айванхов пишет:
Какова задача женщины? Поднять сначала себя, а потом мужчину. Добрая и красивая женщина представляет собой идеал мужчины. Она дает ему импульс к возвышенному, заставляет его думать и одновременно вносит мир и спокойствие в его душу.

  Есть сила, превышающая силу мужчины, — это сила чистоты. Каким бы порочным не был мужчина, он отступает перед чистотой женщины.

Любовь и воля идут вместе. Если женщина обладает этими добродетелями, она моментально трансформирует состояние своего мужа. Какое бы плохое настроение у него не было, как только он -входит в свой дом, оно моментально, исчезает. Какая это женщина, если она не может внушить уважение мужчине? Какая это женщина, если она не может парализовать действия мужчины? Я говорю о той женщине, которая приобрела Любовь и чистоту. Мощная сила — Любовь, ничто не может ее запятнать. То единственное, за что можно уважать женщину, — это Любовь и воля. Они ее возвышают.

Будущее — в женщине, в матери, в сестре. Она — проводник Любви. Только через женщину, а не через мужчину, придет Любовь. Ничего не понимает женщина, которая мечтает выйти замуж только для того, чтобы иметь мужа. Только в том случае имеет смысл выходить замуж, если она может изменить к лучшему своего мужа, устремить его к правильной, разумной жизни, к исполнению воли Божьей. И если она не откроет сердца мужа для слабых и угнетенных, она ничего не сделала.

Вы расстанетесь, потому что вы не соответствуете ожиданиям вашего друга по социальному положению, или просто, у него какие-то национальные, семейные традиции жениться, которым вы не соответствуете. Возможно, это несправедливо, но это тот факт, с которым вам нужно найти общий язык.

пока не видно изменений, всё так и будет идти у вас с ним

уже 45… ответов… На основании чего? Но пишем.даже наши ратущие на форуме эксперты за чистоту консультаций попали в эту ленту....

до утра будет за 50 ответов..

По вере вашей воздасться вам, Елена

 без данных сложно, о чем либо говорить

но я обратилась к картам ТАРО вот что сказали: всё у вас будет хорошо, свадьба у вас будет но и не без трудностей

С.Ув Мира

Фото и даты!

Здравствуйте! Ситуация требует от вас терпения. Не все зависит от вас в этом союзе.