оксана 12.03.1988 г.барановичи - вопрос №772825

хочу узнать своё будущее

Ответы

Брак просматривается в -27 лет, с человеком, с которым знакомы в данный момент, у вас не все глатко в общении и отношениях, но это все временно!

в 2015 родиться ребенок.Мужчину вы этого знаете. вчате подробно с фото

желательно фото надо для более точной информации)

Здравствуйте. если в целом. у вас есть какие-то намерения, планы, довольно каварные и хитрые, но желаемого бобится сможете.

В плане личной жизни, просматриваются сложные отношения и наличие соперницы.