отношения - вопрос №773085

Есть ли будующее с мужчиной которым прожили 9 лет и расстались 10 месяцев назад… но сейчас снова появились отношения. геннадий 21.02.1973

6 ответов

Ответы

Вы обратились не совсем в тот раздел. Пишите в ЭЗОТЕРИКУ. С уважением, Наталья.

Доброго вам дня, Инна!

Вначале вам нужно понять, чего вы хотите на самом деле. Хотите ли продолжения отношений именно с этим мужчиной? И каких отношений вы хотите с ним? А уже, как следствие — действовать с воответствии с вашими решениями и желаниями. Даты рождения, конечно же, имеют некоторое значение, но лишь некоторое, и полагаться только на них — это, по меньшей степени, несерьёзно. Вы можете быть счастливой и имеете для этого всё, — нужно только захотеть и начать действовать. Под лежачий камень вода не течёт, как известно.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте! Есть ли будущее для отношений зависит от того сделаны ли выводы из прежних ошибок.

Сейчас есть искушение, даже неосознаваемое, пойти по старому пути, просто потому что он уже известен. Эту тендецию нужно переломить. Нужно понять что судьба дает вам второй шанс и вы можете все сделать на этот раз иначе и гармоничнее. Все в ваших руках...

Удачи Вам!

У вас прошла переоценка ценностей у обоих… возможны вполне гармоничные отношения с чистого листа

вы как пара сапог, вместе бывает что надоедаете друг другу и  в розь не можете друг без друга)

Здравствуйте. Да, будущее у отношений есть. Геннадий один из самых надежных мужчин, которых вы встречали.