любовь - вопрос №773091

здравствствуйте уважаемые эксперты! помогите пожалуйста понять… очень нравится один человек, я ему тоже… так получилось, сегодня были серьезные отношения, он не из моего города… можно узнать мои перспективы с ним, и образ его мыслей… он вообще говорит жениться не хочет, что если будет связян семьей, не сможе подвиги совершать.Вообще он говорит, чт ловелас,  он военный, зовут Виктор… може  ли уменяс ним получиться что нибудь, и что мне сделать для этого? Спасибо, Юлия 4,11,1989.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив никаких. А если хотите, что-то сделать, чтобы выйти за него замуж, это нужно работу по нему заказывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы просто будете жить надеждами и иллюзиями… он как маятник… у вас будет скоро другой и любимый)

нет