Хочу вернуться - вопрос №773105

Ушла от мужа, но хочу вернуться и не знаю как? Вдруг не примет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет данных обоих, но выпавшей карте — 10 пентаклей, могу сказать, что он вас примет, примирение будет и отношения будет очень хорошими, так как урок пройдет успешко и в дальнейшем таких ошибок не будет. Только через расставание вы его по настоящему оценили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общее событие, вас столкнет лбами.

  Возвращайтесь красиво....100% примет)))

Не впутывайте в свои отношения подруг, друзей и родню. Сами ушли, сами и приходите.

Инна могу сказать что он вас ждет и любит))))Возвращайтесь и ни чего не бойтесь)))Очень крепкие отношения будут, теперь и вы и он будитеценить друг друга)))