Бизнес застопорился - вопрос №773235

Недавно открыли с подругой свой бизнес. Летом дело шло в гору, а сейчас «ни шатко ни валко». Подскажите как нам быть? Елена 14.04.1981

Ответы

Елена  вероятно Вы ранее задавали вопрос -открывать ли бизнес с подругой- мой ответ был-нет. у вас вскоре все начнет рушиться и дружба потеряется. Уже сейчас нет должного контроля и каждый  тянет одеяло на себя. нужно вам открывать боковую ветку самостоятельно.