Всё в жизни теряю - вопрос №773524

300 p

Добрый день! Что делать? Везде всё плохо. В работе, в семье, в личной жизни. Только начнёт что то намечаться и тут же всё теряю.

Инна, 28 октября 1959 родилась в Одесской обл. г. Березовка

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте.По итогам просмотра могу сказать, что данный период — временный. Сейчас вы энергетически истощены, загнали себя и вам необходим обычный отдых. Отвлекитесь от проблем, сходите в театр или кино, в парк. Отдохните.Ближе к середине ноября ситуация начнет меняться к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас год такой сложный, после нового года все наладится и будут перемены, порчи нет и никого не слушайте)

У вас энергетика разрушительная.в чате подробно с фото

Здравствуйте Инна.

Вы были счастливы и успешны… но постепенно все покатилось вниз, будто бы и не вчера, а достаточно давно вы боретесь с неприятностями… Вы умная женщина, но очень открытая и доверчивая.Будьте осторожны… в начале следующего года ваше положение начнет улучшаться.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Порчи нет. Есть деформации, которые Вас делают менее энергичной. Вы стали опаздывать в нужное место в нужное время. Поправить ауру  и немного подпитать энергией -вот что Вам надо

по таро — дисбаланс энергетики, нужна коррекция

Добрый день, Инна.

Карты говорят, что у Вас весьма низкий уровень энергетики сейчас. В частности, поэтому и не складывается ничего. Нужно для начала срочно отдохнуть. Постараться сложить с себя ненадолго все полномочия, оставить все проблемы и заняться собой. В идеале — уехать куда-нибудь хоть на неделю. Лишь бы в этом месте никто не тревожил.

Когда отдохнёте и зарядитесь новыми силами, всё понемногу и решаться начнёт, можно будет уже поглубже посмотреть на  причины проблем.

Это все временно.В новом году будут перемены к лучшему.У очень истощены энергетически(((Никакой порчи на вас нет, просто людей вокруг очень много завистливых.Но это можно исправить)))

Добрый день, на вас много зависти, вам нужно корректировать свою энергию, изменения будут в следующем году!

Здравствуйте, Инна. В последние года полтора вы находитесь под воздействием неблагоприятного планетарного аспекта, который все путает, вносит хаос и неразбериху, лишает стабильности. К сожалению этот аспект долговременный, и ваши проблемы пока что никуда не уйдут. Но это время обязательно наступит. Поэтому набирайтесь терпения и верьте в лучшее, которое обязательно придет.

Все дела в том что есть в вашем окружение женщина вампир энергии, она вам сильно завидует и не прячет свою ненависти и неприязнь к вам, от нее и идет ваше невезение и неудача во всем. Обращайтесь в чат с фото на консультацию, расскажу вам подробнее как можно избавиться от этого.

Здравствуйте Инна.
Дело в том, что мы живем в материальном мире, и все что нас окружает- все временно, и нам придется все потерять, и сами мы не вечны.
Поэтому важно ни к кому и ни к чему не привязываться.
 Убрать страхи и переживания, что бы не притягивать их в свою жизнь.

Слишком легкомысленно относитесь к тому, что имеете, поэтому так и происходит.

Получить чего либо — относительно легко, поскольку далее появляется более сложная задача = удержать.

Способность удерживать напрямую зависит от свойств вашей ауры, от ее энергоемкости и качества энергий.

Это можно исправить. Обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.

2014 — благоприятный год для Вас. Все изменится к лучшему.

Добрый вечер! У вас просматриваются проблемы во всех вами перечисленных сферах.Работа — конфликты, проволочки, стрессовая ситуация. Личная жизнь — нет динамики, нет интереса. В плане семьи — в этом ракурсе хоть какой-то будет сдвиг в ближайшее время. Кроме того у вас в песрпективе будет романтическое увлечение. Сейчас вам нужно пройти диагностику на негативные вмешательства по фото, не исключен негатив, который тормозит

Доброго времени суток!

Время разбрасывать  камни и время собирать камни. Надо выяснить причины происходящего, проведя диагностику по фото.

Счастья Вам!