Помогите продать дом - вопрос №773840

изображение из вопросаДолгое время не можем продать дом. Покупатели ходят, даже соглашаются брать, но в последний момент отказываются. Нужна помощь специалиста

Дополнение автора от 30.09.13 19:01:25

Уважаемые эксперты!

Благодарю Вас за ответы, но хотела бы сразу пояснить- дом не мой, знакомых, я помогаю в оформлении.

так что мой муж точно уж не против продавать данный дом

Лучший ответ по мнению автора

ваш муж, на самом деле, не хочет его продавать, очень глубоко, возможно, сам не пониамет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готова помочь

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, готова вам помочь.

Вам ставят препоны.

Хозяин дома пусть купит нож, уйдет в конец участка и посредине воткнет в землю по самую рукоятку. Связь с домом порвется и Вы его продадите.

надо снимать с него негатив...

Обращайтесь  в чат- помогу.

@ SOFIA CHERNAYA