будущее - вопрос №773879

что меня ждёт в ближайшее будущее, сейчас на душе тяжело, насчёт личной жизни? Наталия 30.07.1973

Ответы

Наталия, пока порадовать вас нечем. У вас с личной жизнью не самый удачный период.Ситуация еще ухудшится в следующем году. Вам нужно быть готовой к этому.С Андреем совместимость хорошая и все может получиться. Все может наладиться после ваших 42 лет.Удачи.

У вас блок на семью… Мужчин может много -толку мало… пока разрыв с прежним