Покупка квартиры - вопрос №774012

Жду одобрение на выдачу жилищного сертификата на покупку квартиры. Получу ли я сертификат в ближайший месяц? 19,01,1980 Екатерина, Пермский край

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К новому 2014 году Вы будите с квартирой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! До конца года указанный вопрос решится положительно. Будут некоторые препятствия, но несерьезные и преодолимые. С уважением, Инна.

Препятствий не должно быть, сертификат вы получите.

Добрый вечер!.. К сожалению, возможны некоторые проволочки и задержки по времени в решении вопроса, имеется в виду указанный вами месяц.

все получится у вас)

Сертификат получите!

Что бы это событие произошло быстрее, вам придёться обратиться за помощью к человеку, которому вы потом будете обязаны и побегать вам придёться, посуетиться.