Василий Рытиков, пропал родился 7 сентября. Что с ним? - вопрос №774175

Что с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь за него и не переживайте.Он за счастьем погнался.Хотя это и было ошибкой.Карты говорят-от добра, добра не ищут.Не все гладко у него.Скоро он осознает, что совершил ошибку и вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля не волнуйтесь, Василий жив и здоров. Вижу его с друзьями, есть работа и развлечения, ему хорошо быть на едине со своими мыслями и воплощать свои планы без всяких обьязательств перед подругой.Он обьявится, как не в чём не бывало попозже . Не волнуйтесь !