будущее - вопрос №774246

Что меня ожидает в ближайшие 6-8 месяцев? Найду ли свою любовь, будут ли изменения в работе.? Наталья..29.07.70

Лучший ответ по мнению автора

В работе изменения будут к лучшему, насчет любви у вас все сложно, знакомства будет но мужчина окажется не свободен по этому и завершение будет логическое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Изменения в работе ожидают Вас примерно через 2 месяца, возможно Вы получите новое предложение от женщины, которым Вы восполльзутесь.

В личной жизни до Нового года ничего не изменится.

вы только живете для чужих, а на себя не хватает ни сил и не времени… у вас лето 2014 года очень счастливое и позитивное)

Здравствуйте. В указанный вами период в вашей личной жизни изменений не предвидится. Судя по картам могу предположить, что вы уже в браке, также карты показывают ребенка/детей.

Для работы следующие месяцы очень благоприятное время — вижу удовлетворение от работы, вам будет сопутствовать удача в делах.