Дата венчания - вопрос №774327

Подскажите, пожалуйста, какой из двух дней этого года — 15 или 17 ноября — лучше подходит для венчания с точки зрения астрологии и, особенно, влияния луны? Женится мой сын, зовут Денис, 02.08.1986 г.р., время рожд. 04:15 утра, место рожд. — г. Алматы, Казахстан. Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

15 число, хотя было бы не плохо и дату рождения невесты, но лично для вашего сына 15 число лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса!

Оба дня плохо подходят для свадьбы.

Хотя 15 ноября намного лучше.

Лучше 15 ноября