Не ладится с работой - вопрос №774539

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда наладится финансовое положение у мужа (Игорь, 25.05.1978, 12.00, Людиново) и предстоит ли нам покупка недвижимости в Москве (Подмосковье). Марина 08.09.1982, 10.00, Стародуб. Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Не скоро, но состоится, и со временем финансовая стабильность у мужа стабилизируется.

Покупку не видно в этом году(недвижимость)а с работай наладится до весны.

да купите дом  вижу что весной 2014 года переедите в него)