Хотим малыша, и увы... - вопрос №774557

Добрый день. Что вы можете посоветовать, что бы зачатие произошло? Точнее, есть какие то тайны. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да «тайн» полно, есть методы и по фэн-шуй и простые примитивные ( например аиста на Запад поставить). Есть и  астрологические аспекты когда возможно рождение детей, а когда хоть что делай, а  судьба перекрывает зеленый свет для новой Души в вашей семье.  И все же, самое важное в вас самой, надо разобраться, особенно если вы давно ждете, и  тем более, зависли на ожидании, зациклились, видимо, все же  есть определенные внутренние блоки и мотивации, и ваша Душа, ваше Высшее Я перекрывает вам  это событие. Тем более сейчас в НОвые наступившие Времена, когда на  Землю приходят особые уникальные  Души,  для будущих  родителей повышается планка,  т.е готовность родителей дать этим детям непросто материальное обеспечение, но Любовь в самом высоком понимании   этого слова...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала надо провести диагностику по фото (обоих супругов).Возможно есть негативные программы, либо проблемы по здоровью, мешающие Вам забеременеть. По фэн-шуй также можно скорректировать и активизировать зоны любви, семьи, детей и помошников,-соответственно юго-запад, восток, запад и с-запад.Самое главное,- эти зоны должны содержаться в полном порядке, расчищены от всего лишнего. Поставите кровать изголовьем в правильном направлении, исходя из числа Гуа мужа. Методов и способов активации множество. Но лучше их подбирать, зная Ваши даты рождения и расположение квартиры.