приснился сон - вопрос №774917

Здравствуйте, мне приснилось, что я лезу по лестнице наверх, а там на чердак. А на чердаке много, много еды и очень много и разной. Я ее ела. Но я там была не одна, там были еще какие-то 2 девушки. Что это может означать. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Цель Ваша — осуществится — шаг за шагом.

Благополучие впереди — НО — зависит от Вас. Пути открыты. Будет опыт Вам и помощь.

Сон о материальных ценностях.

Удачи Вам!

Неонила