Денис.25.10.2010.в 12.00.г Ипатово Ставропольского края - вопрос №775467

Добрый вечер уважаемые эксперты! Каков прогноз у моего внука Дениса 25.10.2010.У него выраженная задержка речевого развития.Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Таро показывают, что выход есть, но его не видят из-за уныния, разочарования. Ситуация чрезмерно драмматизирована и поэтому не используются все возможности.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотография… консультация,,,, и внук заговорит, обешаю!!!)))