Беспокоит один сон с разным продолжением событий - вопрос №775484

Здравствуйте! Мне снится один сон на протяжении двух дней. В нем я так же сплю в той же кровати, но действия которые происходят они ужасают. Меня постоянно тревожит невидимая сила, закрывает мне рот, я не могу не кричать не говорить. А потом вроде будто отпускает и у меня как будто срабатывает что то и я просыпаюсь. Но если бы тольковсе закончилось… Я снова засыпаю и попадаю в тот же сон и он до того реальный что когда я пробуждаюсь отличить сон от яви очень сложно. И вот уже второй день я не сплю после 3-х часов ночи до самого утра, так как не хочу возвращаться в сон где меня ждут. Подскажите пожалуйста что это может быть. Надеюсь вы отнесетесь с должным пониманием.

Ответы

Доброго времени суток, Сергей!
Похоже на то, что на вас действует какая-то сущность из тонкого плана (возможно магическое воздействие). Чтобы сказать точнее, нужно смотреть ситуацию. Я с такими вопросами работаю. Если что — обращайтесь.

OlgaF