Вопросы будущего - вопрос №775638

300 p

Здравствуйте, очень хочется знать, что ждет впереди. Когда предначертано замужество, что это за человек, какие нас ждут отношения, будут ли детки и когда? Что меня ожидает в плане жилья, будет ли это собственное жилье, квартира мужа или съемная квартира? Человек по судьбе уже есть в моей жизни или встреча только предстоит…на кого стоит обратить внимание? Какое будущее мне уготовано…что хорошего,и чего наоборот стоит остерегаться? Буду признательна за ответы, обязательно оценю.

Наталья, 5 октября 1985 год (5 30 утра, Украина, г. Запорожье).

20 ответов

Ответы

у вас идет весна 2014 года, а более подробно фото надо, обращайтесь)

Здравствуйте. Брака в течении 2 лет невижу, но будут отношения с мужчиной, с которым будет очень сильная, взаимная физическая тяга, страсть, но есть и большой минус — если будут ссоры, то тоже они будут полны сильных эмоций, ссоры будут горячими.

В плане жилья. то оно у вас будет, возможно уже даже в будущем году, приобрете сами, очень этим будете гордится и дорожить им, для вас это очень важно.

Здравствуйте Наталья! Чтобы ответить на все ваши вопросы — необходимо вам «заглянуть» в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд платно, но а коротко в данный момент вас просто обманывают и воруют ваше счастье, в отношениях просто предают, обрекая вас на не счастливую женскую долю! Вы сейчас сама, и события вокруг вас, очень значимы в вашей судьбе — её просто необходимо скорректировать, чтобы не испытывать такие негативные судьбоносные моменты в жизни, которые вам уготованы по судьбе!!! Особенно хорошо подсматривать свою судьбу  в день рожденья или в течении 12-ти дней после — ваша судьба, как раскрытая книга, где можно кое — что исправить.  Удачи!!!

Натали, он -мечтательный, романтичный, любящий и сочувствующий мягкий мужчина, будет относиться к вам с заботой, с хорошей материальной базой, накоплениями, с энергетикой тоже все хорошо. Встреча не могу сказать какой год. но даты — 24 августа-2 сентября и 14-22 ноября — эти даты как-то фигурируют на встречу. Развитие этих отношений как-то не очень будут вам нравится. Ожидания не те, какие хотели бы. Дети будут, возможно даже 2-е. Насчет жилья идет совместное владение, а съемная или нет — затрудняюсь ответить.

Через пол года вы встретите большую и судьбоносную любовь, через год свадьба.

Мечтательная натура! Вам бы Несмияной быть. Нерешительная скромно надеетесь и ждёте. отбросьте свою нерешительность и скромность. больше общения и задора. ближайшее время серьёзных предложений не вижу Будет У Вас знакомство довольно с серьёзной перспективой на будущее примерно месяцев через 14-16. На просматриваемый период Вижу двоих детей От одного ребёнка половина энергетики. это Его ребёнок отпервого брака. Жильё Ваша собственность. Более подробно по фото в чате

Будущее свое мы создаем сами, никто никому ничего не готовит.У вас по вопросу замужества идут препятствия, надо с этим разбираться и работать.Выбирайте эксперта и  работайте вместе с ним в этом направлении.

Всех вам благ!

Собственное жильё будет только через два три года, замужество в течении полутора лет, мужчина старше вас, надёжный добрый, детки двое будут, будущее у вас надежное, а с м мужчиной вы ещё не знакомы, вам надол будет ценить отношения

отношения в следующем году будут хорошие с мужчиной, но брака не видно, серьёзные отношения возможны уже в 2014

Мужчина у вас на данный момент должен быть но отношения топчатся на месте, брака не вижу, есть негатив от женщины… жилье в течение 2 лет приобретети… знакомства будут и не одно но брака и искрености с ними не вижу.

Замужества пока не видно. Есть гражданский брак но не долгий. Жилье будет но пока съемное с собственным возникнут не большие проблемы.

В конце этого-начале следующего года у вас будет роман, но непродолжительный.Серьезные отношения будут к 30 годам.Квартиру купите вместе с мужем через пару лет после замужества.Удачи.

Встреча предстоит, возможно венчание с ним, встреча очень скоро, материальный достаток, дети. Все в порядке у вас будет.

Вы знакомы с мужчиной по вашей судьбе, но между вами много препятствий что бы быть вместе, деток по судьбе трое, обращайте внимание на того кто поддерживает вас и даёт руку помощи всегда.

Здравствуйте. Сейчас на первый план выходят карьерные вопросы и любовь. В течение года у вас  произошло знакомство с мужчиной, которого вы рассматриваете кандидатом в мужья. Вопрос решится позднее, не сейчас. По жизни не менее двух детишек. А вот на подвижки на работе обратите серьезное внимание. Сейчас важное время для того, чтобы что-то поменять.

Вы вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту.Только после 30 лет вы встретите настоящую любовь и выйдете замуж.В браке родите 2 деток.Вам нужно стремиться к истинной духовной близости в любовных отношениях, чтобы избежать черезвычайно сложных кармических проблем.

Добрый вечер! В плане личного вопроса у вас будет медленно и уверенно  знакомство с новым человеком в вашей жизни, которое будет интересным и перспективным. Не исключено, что пересечетесь в сфере связанной с вашей проф.деятельностью. В плане жилья пока что перемен в течении года не будет. С подходящим мужчиной на данный момент вы не знакомы.

Здравствуйте Натали.  Вам нужно прочитать про Влияние Юпитера. Именно Юпитер отвечает в традиционной астрологии за мужа,. за деньги, за оптимизм и за мораль.
Важно улучшать качества характера, за которые отвеает питер-это не критковать и не осуждать никого, не ставить принципы выше любви, быть оптимистичной и счастливой независимо от того что происходит внешне.
Ну и будущее мы зарабатываем в настоящем и пока мы в теле мы можем что то изменить.
 и меняя себя- все меняется.

Отношения будут, но серьезные наступят только через пару лет.

С вашим мужчиной вы уже знакомы.