Сон - яйца - вопрос №775701

Приснилось что стою на крыльце, мама дает мне в руки 2 утиных яйца, свежие яйца, один обычной формы, на другом есть небольшой бугорок, мама говорит что все нормально, внутри он нормальный. Несу яйца домой, на столе стоят две чашки с мукой, я должна замесить тесто. Беру нормальное яйцо, и замешиваю тесто, хорошее, красивое тесто, желтое-желтое, вначале тугое, потом мягкое. Второеяйцо кладу в холодильник, хотя должна замесить еще тесто, но… думаю что того что намесила, вроде как достаточно. Пошла в гости к тете, вокруг полно ребятишек, все суетятся, сидим за столом, вроде чай пьем. Потом иду с тетей и с мамой на рынок, чего-то рынок полупустой и продают лишь детскую одежку, но среди рядов вижу то что искала -пышное свадебное платье, все сияет, сверкает… но примеряла или нет не помню… наверно нет, оно висело...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к повседневным хлопотам. Также сон говорит о том, что Вы находитесь в состоянии поиска своего с счастья, хотите построить семью, родить детей, быть хорошей, заботливой женой и матерью. Всему свое время, наберитесь терпения.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще яйца могут снится к богатству и счастливой семейной жизни.