Не работает компьютер - вопрос №775905

Здраствуйте, у меня компьютер когда его включаешь он шумит но на мониторе ничего не появляется.Видео карта встроенная, вставляли другую видео карту тоже самое.Что это может быть?

Ответы

Проверьте монитор и кабель, подключите к другому компьютеру.

Если же монитор с кабелем исправны, попробуйте поменять оперативную память (особенно если пищит при включении, то это 100% память). Если замена памяти ничего не дала, то вытащите всю установленную оперативку, компьютер должен запищать, если не пищит неисправна материнская плата