Помогите вернуть... - вопрос №776005

Рассталась с молодым человеком, прошел месяц а я не могу забыть его, ночами плохо, слезы на ровном месте, пытаюсь найти с ним встречу поговорить, но он уехал в другой город работать, пыталась позвонить он поменял номер, в соц.сетях не отвечает, я незнаю уже как с ним помирится.хотя друзьям своим он говорит что любит меня, но быть со мной не можеттолько из за того что я не понимаю его, не хочу проводить время и с его друзьями, говорит что мы разные, а год и восемь месяцев терпел все это, порой уже хочется уйти с этого мира, но что то держит а потом резко отпускает, что вы посоветуйте?

Ответы

Совет прост, если человек вас игнорирует, то вам стоит его оставить и занятся своей личной жизнью

Леушин Андрей