Владимирская область

Здравствуйте! - Владимирская область - вопрос №776357

Является ли уголовно-наказумым следующий вид деятельности: создание фильма из фотографий с разных мероприятий, по согласию заказчика, за определенную плату, не имея на этот вид деятельности лицензии?

Лучший ответ по мнению автора

Уголовно наказуемым нет. НО административным правонарушением да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если разово — то административное наказание, если допустим, вы выпустите много копий фильма и продадите ( около 1000 ), то это уже уголовное преступление