Будем ли мы с парнем вместе? - вопрос №776943

Поссорились с парнем непонятно из-за чего(( Так грустно и тоскливо на душе! Это моя первая любовь, всё было так серьезно, а сейчас непонятно что((( Я его очень люблю и знаю, что он меня любит, но гордость его не отпускает на примирение! Хотелось бы узнать, что нас ожидает в этом месяце, когда мы помиримся? Как будем жить дальше? Татьяна 28.10.1991 г.ри Алексей 27.10.1985 г.р. Спасибо заранее!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Не переживайте, дайте парню время подумать, Новый год вместе будете встречать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танечка… не бойтесь первой ему позвонить… будущее у вас есть