причина обиды друга - вопрос №777028

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Меня зовут Ирина (29.03.1982, родилась в г.Пружаны). У меня есть в Австралии друг Джонни (родился 22 мая 1962 г. в Англии). Мы с ним общаемся дистанционно, но год назад я была у него в Австралии.У нас с ним большая взаимная симпатия. Но сейчас он за что-то обиделся на меня и внезапно перестал со мнойобщаться. Посмотрите, пожалуйста, причину его обиды. Заранее благодарю всех, кто посмотрит эту ситуацию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его обида на Вас не имеет к Вам непосредственного отношения.

У него появились проблемы, что требуют много сил и внимания. Ситуация наладится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему кто то и что то о вас наговорил((((какая то информация, негатив идет(((

Причина-женщины!!! Если за год общения вам ничего не предложено… ищите дальше.И благодарите Бога, что все именно так как закончилось!!!

Ирина, он на вас не обиделся, просто появилась женщина в его жизни и  интерес к переписке отошел на задний план. На будущее я не вищу вашего общения.

Причина проста, как репа. Ему «открыли глаза» на то, что русские выходят замуж не потому что полюбили, а чтобы уехать из страны. И что они считают — новый муж должен осыпать их золотом и устроить им райскую жизнь.

К слову сказать, многие из наших так и думают — не зря сейчас такое мнение у забугорных мужиков имеется.

Здравствуйте! У него есть другая Женщина!

вы абсолютно друг другу не подходите, семьи из этого союза не выйдет, да и отношений тоже, и не зачем надумывать чем вы его обидели, вашей вины тут нет