здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться,мой парень... - вопрос №777566

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться, мой парень плача говорит что любит меня и не хочет потерять, и в тот же момент говорит что чувства начинают угасать, и нам надо расстаться, будем пока общаться как друзья, а дальше будет якобы видно что и как. как это все понять? может быть кто то что нибудь сделал? меня зовут Хайдалова Олеся Юрьевна 21.08.1990г.р., аего Маширапов Азиз Рустамович 11.06.1995г.р.

Ответы

  Плачет… мужик??? Гоните такого.

у него есть девушка в мыслях… ведет с вами себя так… потому что она еще не ответила согласием… и вас не хочет отталкивать далеко… вдруг с ней ничего не получится