Здравствуйте Моя история скорее не... - вопрос №777674

Здравствуйте. Моя история скорее не мистическая, а просто любопытная. В последнее время я стала замечать у себя определенные способности… то с языка слетит что-то что исполняется в ту же секунду, то «вижу» будущее, отличаю мертвых от живых по фото. Но дело не в этом. С утра мама открыла на кухне форточку- жарко стало, а через несколько минут я её закрываю…просто не нравится. Через час примерно стою в кухне пью воду, а на форточку приземляется голубь и смотрит на меня через другую форточку(получается, что одна форточку закрыта с нутри, а другая-открыта, на которой сидел голубь) и я его прогоняю. Тут волнение — ну впрочем потом про птицу забываю. Через несколько часов в спальное окно врезается или приземляется(не было понятно) то ли синичка, то ли воробей. Пожалуйста, скажите, что это значит? я Не могу понять… может мертвые пытаются связаться… или за кем нибудь пришли!???

Лучший ответ по мнению автора

  Посетите кладбище, если кто то похоронен, сходите в церковь и помяните, осень, время, когда души могут посещать нас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы Света… к вам действительно какую то информацию пытаются донести умершие… скорее всего хотят кого то забрать